Заказать звонок
8 (495) 015-24-50 (Москва)
8 (800) 100-46-23 (звонок бесплатный)

Обучение сотрудников

Мы занимаемся комплексной работой по подготовке персонала для работы с программой Объемник. Стоимость обучения менеджера по продажам корпусной мебели составляет от 40 тысяч рублей и зависит от уровня знания ПК и от опыта работы с мебелью. Стоимость обучения конструктора корпусной мебели составляет от 70 тысяч рублей и зависит от уровня знания ПК и от опыта констукторской деятельности в целом.

Обучение платное, естественно Вы самостоятельно можете освоить программу. В ней нет ничего сложного, в случае затруднения можно посмотреть видеоматериалы по любой интересующей теме, а также задать вопрос по работе отдельных модулей программы при условии оплаты ТС (технического сопровождения).

В результате обучения Вы сможете:


Таким образом, Вы можете самостоятельно изучить работу программы, а в случае оплаты стоимости ТС (технического сопровождения) получать консультации по работе отдельных модулей. Обычно, платное обучение не требуется, любой уверенный пользователь ПК в состоянии освоить программу, используя также видеоматериалы с нашего сайта.

Записаться на обучение

По Вашему требованию мы приступаем к обучению любого кол-ва человек, если Вам это необходимо.

Для заключения договора на обучение свяжитесь с нами на сайте, оставьте заявку, указав контактные телефоны.

Хотите узнать больше?

Вы можете посмотреть техническую документацию на нашем сайте, осуществить поиск. Для этого обратитесь к разделу Среда разработки