Заказать звонок
8 (495) 015-24-50 (Москва)
8 (800) 100-46-23 (звонок бесплатный)

Скачать версию программы для Linux

Программа для проектирования мебели - отличный помощник для разработки дизайна интерьера вашего жилого пространства либо офиса, скачать бесплатно которую вы можете на сайте. Совсем не обязательно задействовать архитекторов и дизайнеров, чтобы отремонтировать помещение или выполнить его перепланировку. Имея минимальные пользовательские навыки, разработать проект может и человек без спецподготовки. Скачайте версию для Linux на этой странице. Удобный интерфейс благоволит быстрому выполнению архитектурной визуализации.

Загрузка: Бесплатно

Размер: 223 MB

Система: Linux

Разрядность: 32 и 64 бит в комплекте

Общее число скачиваний: 11292

МЕБЕЛЬ ДЛЯ LINUX OS

Не удалось скачать по прямой ссылке? Воспользуйтесь загрузкой с Яндекс.Диска (ссылка1) или Google Диск (ссылка2)

Инструкция по установке (Linux OS):

  1. Сохраните файл на жестком диске, в любом удобном для Вас месте:

    Save your distribution for Linux

  2. Откройте загруженный архив:

    Open your distribution

  3. Нажимайте извлечь и укажите каталог, обязательно чтобы Вы указали каталог расположенный в домашней папке, можно и в саму домашнюю папку. Не извлекайте архив на разделы типа NTFS, Fat32 и т.д.:

    Extract your distribution

  4. Перейдите в распакованную папку:

    Look at your distribution

  5. Запустите файл конфигурации двойным щелчком, в зависимости от того, какая у Вас установлена система - Setup32 для 32-разрядных систем или Setup64 для 64-разрядной ОС. Вы увидите сообщение о завршении базовых настроек:

    Make setup your distribution

  6. В результате у Вас получится значок запуска комплекса ОБЪЕМНИК в той же папке (Вы можете перетащить этот значок куда Вам удобнее - на рабочий стол, в любую другую папку):

    Make desktop of your distribution

Проверка работоспособности комплекса:

  1. Запустите значок запуска комплекса
  2. Выберите Базу текущего года (выбрана по умолчанию) и нажмите База данных
  3. Далее нажмите Новый проект
  4. Выберите каталог, с которым Вы хотите работать
  5. Нажимайте Графика, добавляйте объекты из Бокового меню (Мебель -> Объекты -> Добавить) или щелкайте правой кнопкой мыши в пустом месте экрана и выбирайте Добавить
  6. По завершению проектирования проверьте работоспособность постобработки - нажмите изображение с камерой в левом верхнем углу, попробуйте все параметры отрисовок, а также выберите ускорение для режима - вершинные шейдеры или OpenCL, выглядит это приблизительно так:

    See at result

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ДРАЙВЕРОВ ВИДЕОКАРТЫ:

  1. Используйте последние версии драйверов видеокарты для получения замечательных проектов и для улучшения скорости работы в режиме постобрабоки. Для этого используйте встроенную программу Программы и обновления, на закладке Дополнительные драйверы укажите самую последнюю версию драйвера из списка:

    Install latest driver

Удачной работы!