Заказать звонок
8 (495) 015-24-50 (Москва)
8 (800) 100-46-23 (звонок бесплатный)

Методы построения

1. Используем готовые прототипы

В данном материале речь пойдет о самом простом и доступном способе проектирования - использовании уже готовых прототипов. Такой способ проектирования нашел широкое применение в связи с тем, что позволяет рядовым пользователям, не владеющим серьезными навыками в работе с компьютером и в проектировании в принципе, производить построения высокого качества, при клиенте с высокой скоростью.

Подробнее...

2. Создаем панель по прототипу

Здесь мы рассмотрим уже готовые наработки по созданию универсальной панели, угловой столешницы и столешницы с двумя радиусами. На сегодняшний день эти программы не так актуальны, в связи с разработкой Автодетали, о которой речь пойдет в следующем уроке, однако очень часто именно эти панели легче использовать и редактировать.

Подробнее...

3. Работа с автодеталью (Часть 1. Редактируем готовые)

Современное исполнение заказов, современные наработки. Pечь пойдет об использовании Автодетали, которая является достойной заменой использовавшихся ранее универсальных панелей. Данное решение поможет Вам организовать прием заказов, превзойдя конкурентов в качестве поставляемой продукции, в ее стилевых решениях.

Подробнее...

4. Работа с автодеталью (Часть 2. Создаем из контура)

В этом материале мы изучим общий принцип построения контура, узнаем о его составляющих, рассмотрим типы контуров. Научимся создавать Автодетали, сохранять их как готовые модели, которые в дальнейшем можно будет добавлять и редактировать, не создавая заново. Этот материал является достаточно сложным для изучения.

Подробнее...

5. Булевы операции (на примере кухонной тумбы)

Логические операции сложения, вычитания, пересечения тел, одним словом Булевы операции - мощнейший механизм геометрических построений. Такая возможность осуществлена в Графическом редакторе комплекса программ Объемник и несомненно является его главным преимуществом относительно аналогичных систем проектирования.

Подробнее...

6. Строим газовые трубы (pipe)

Это достаточно распространенный метод построения в объемных системах проектирования. Трубы (pipe) - метод построения тел или их поверхностей с использованием направляющей и образующей. Строить на практике такие вещи очень приятно и быстро с одной стороны, с другой стороны мы сможем разграничить возможности проектирования по сравнению с использованием призм.

Подробнее...