Заказать звонок
8 (495) 015-24-50 (Москва)
8 (800) 100-46-23 (звонок бесплатный)

Часто задаваемые вопросы

Добро пожаловать в раздел Вопрос-ответ!

Здесь собраны основные часто задаваемые вопросы и ответы на них. Если интересующая Вас информация отсутствует, Вы можете задать свой вопрос, для этого необходимо перейти в нижнюю часть страницы, либо воспользоваться ссылкой

Работает ли программа на Windows 11?

Да, мы постоянно тестируем программу на последних сборках Windows на ее работоспособность, в случае необходимости проводим коррекцию исходного кода самой программы.

Более того, внутри установочного файла находятся 2 программы - на современные ПК под управлением 64 разрядной ОС и под классическую архитектуру 32 бит. При запуске установщика он сам определяет оборудование, на котором запущена установка и нужную сборку ставит автоматически.

Так, например, в цеху ставят старенький компьютер под управлением Windows XP 32 бит, а для работы с клиентами берут современный ультрабук под управлением последней версии Windows 64 бит. И на старом ПК и на новом программа поставится и будет работать. Естественно, на современном ПК графика будет поинтереснее - с тенями, эффектами, бликами, глянцем. На стареньком ПК в цеху можно проводить конструкторскую обработку заказов, создавать чертежи, выводить раскрой, графика с эффектами в цеху мало пригодится, поэтому и старенький ПК сгодится.

Если после установки последней версии операционной системы программа у Вас не работает - напишите на электронную почту info@mebelsoft.org. Замена программы на актуальную версию бесплатна, просто заменим ее чтобы заработала. В этом случае посылку отправлять заново не придется, под ту же флешку, которую уже отправляли, делается сборка и ее отгружаем в Google.Диск

Как оплатить программу, находясь за пределами РФ?

На нашем сайте можно оформить заказ в реальном времени, не дожидаясь почтовых отправлений, сразу начать работать с программой Страница покупки программы.

Однако, на сайте работают только карты оплаты, выпущенные в РФ. Есть несколько вариантов решения этой проблемы. Первый способ, самый доступный - озадачить знакомых из России, если есть, чтобы оформили за Вас заказ. Саму посылку в этом случае мы отправим напрямую Вам, можно указать в заказе данные того кто оплачивает, а фактические данные менеджеру уточнить, кто заберет, чья программа. Можно сразу указать адрес и покупателя за пределами РФ, также все запустимся.

В случае, если заказ не удается оформить на сайте онлайн можно использовать все остальные доступные способы оплаты. Для этого достаточно прислать запрос на покупку на нашу электронную почту info@mebelsoft.org Мы подготовим Вам приглашение на оплату со всеми возможными способами.

Что с поставкой в другие страны, какова стоимость?

Международное отправление делается без переплат.

А также мы отдаем программу в электронном виде сначала. Вы скачиваете, устанавливаете. Все, можно полноценно работать. Далее идет почтовое отправление - в комплекте флешка, договора, акты. Вот для того чтобы не ждать пока посылка идет к Вас сразу все отдаем.

Как научиться работать с программой Объемник?

Достаточно использовать видеоматериалы с нашего сайта. Если Вы уверенный пользователь ПК, то освоить программу не составит никакого труда. Также, при условии оплаты ТС (технического сопровождения) Вы всегда можете получить консультацию по работе отдельных модулей программы Объемник.

Можно также записаться на платное обучение продавца или конструктора корпусной мебели, однако, это очень трудоемкая и дорогостоящая процедура. Например, обучение продавца-консультанта платное и стоит от 40 тысяч рублей за человека, а обучение конструктора корпусной мебели стоит еще дороже (от 70 тысяч рублей), поэтому самым доступным и правильным способом обучения является просмотр видеоматериалов и конечно практика, а сэкономленные средства на обучении можно использовать, например, для покупки оборудования или современной оргтехники.

Как подключить библиотеки Яндекс.Диск к программе Объемник?

Не секрет, что программа ОБЪЕМНИК постоянно совершенствуется и начав работать с программой Вы постоянно будете использовать последние версии программы при условии заключенного довора на техническое сопровождение программы (на странице покупки достаточно выбрать ТС с годовой оплатой). Но помимо плановых обновлений программы существуют постоянные (каждодневные) обновления программы.

Общие библиотеки - это модели и прототипы комплекса, которые постоянно совершенствуются, дополняются не только разработчиками комплекса, а также несколькими другими компаниями-партнерами и всеми желающими помочь развитию комплекса "ОБЪЕМНИК - мебельное предприятие".

С использованием Яндекс.Диск мы получили максимальное качество и безопасность работы с моделями и прототипами. Команда Яндекс предусмотрела для нашей работы не только работу в Windows OS, а также предусмотрели возможность работы в MAC OS X и Linux OS. Таким образом, мы сможем работать с постоянно обновляемыми библиотеками в любой ОС, привычной для нас.

О том, как подключить библиотеки:
Для Windows OS:
https://mebelsoft.org/download/PDF/LibraryWindows.pdf

Для MAC OS X:
https://mebelsoft.org/download/PDF/LibraryMac.pdf

Для Linux OS:
https://mebelsoft.org/download/PDF/LibraryLinux.pdf

Как использовать облако Яндекс.Диск для своих проектов мебели?

Представьте себе ситуацию, когда Вы начали работать дома и выполнили часть проекта. Закрыли крышку ноутбука и продолжили с этим проектом уже на работе. Или в Вашей компании несколько торговых площадок и Вы, работая в офисе, можете в реальном времени работать с заказами Вашей компании, принятыми в удаленных местах.

Для этого мы предусмотрели использование облачного хранилища для Ваших проектов. Как это работает - Вы устанавливаете программу Яндекс.Диск и настраиваете также, как и при использовании Общих библиотек, а также перетаскиваете папку проектов в облако и указываете путь к проектам.

Чем отличается демо версия от полноценной купленной?

Демо версия не содержит функции сохранения документов, векторных файлов и баз данных. При покупке программы Объемник Вы получаете индивидуальную копию программы, собранную специально для Вас.

Как поменять цены в программе на скорую руку?

Естественно, что в разных регионах и в разных странах цены на мебель отличаются, поэтому в программе ОБЪЕМНИК предусмотрена корректировка всех цен на скорую руку.

Как это работает: проведите расчет цен в программе ОБЪЕМНИК последних принятых Вами заказов и сравните цены, которые выдает программа с теми, по которым Вы работаете. Теперь с помощью курса Вы можете подобрать цены под себя.

Таким образом, не зависимо от того, в какой валюте Вы работаете - в рублях, долларах, шегелях или любой другой валюте, Вы сразу же получаете готовую схему расчета цены, максимально приближенной к тем ценам, по которым Вы работаете.

Задайте свой вопрос

Все поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.